30 июня 2023
2RbsEiBY1rc.jpg

Июнь в Зеленоборске завершился ярким событием в культурной жизни поселка. 29 июня в библиотеке № 14 прошел творческий вечер поэтессы Ирины Ивановны Пучининой.

Ирина Ивановна – автор стихотворений, в которых воспеваются красота родной земли, прелесть человеческого бытия и семейных ценностей. Всего в ее копилке насчитывается более 80 стихов.

Мероприятие прошло в теплой и непринужденной атмосфере. Гости вечера замирали, внимая чтению Ирины Ивановны. А читает она мастерски: проникновенно и трепетно. Стихи читались небольшими блоками. Время пролетело, как единый миг.

Хочется отметить, что поэтический вечер Ирины Пучининой получился очень душевным и содержательным. Об этом свидетельствовали восторженные отклики и бурные аплодисменты гостей .

Ирина Ивановна сделала большой подарок нашей библиотеке. Она написала прекрасное стихотворение про библиотеку, которое называется «Свет в окошке».

wAtfMW9IIXE.jpg

Библиотекарь Даниил Курзенев поблагодарил Ирину Ивановну за организацию и проведение встречи и пожелал творческих успехов и скорейшего выхода авторского сборника стихов.

Поздравили поэтессу и ее добрые друзья – участники вокального коллектива «Задоринки» Дома досуга п. Зеленоборск, в котором Ирина выступает солисткой. «Задоринки» подарили Ирине Ивановне красивый букет цветов и подарок.

Желаем Ирине Ивановне дальнейших успехов в творчестве и новых интересных встреч!

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенев

S4vhtyLzxgA.jpg _YItV7bbdds.jpg