7 июля 2023
Afischa-kofe--kniga2023-2.jpg

Центральная библиотека совместно с Coffee Like объявляет фотоконкурс «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе». Мы с радостью приглашаем всех принять активное участие в нашем ароматном конкурсе

Условия фотоконкурса:

1. На фотографии участник читает книгу.

2. На снимке обязательно должен присутствовать логотип Coffee Like. Это может быть брендированный стаканчик, фото на фоне кофейни и тп.

3. Хорошее качество фотографии.

Конкурс проходит с 7 по 28 июля. Каждую пятницу мы будем выбирать лучшее фото по итогам недели, автор которого получит приятный подарок от нашего великолепного спонсора Coffee Like.

28 июля мы выберем автора лучшей фотографии и вручим ему главный приз нашего фотоконкурса.

Конкурсные работы присылайте администратору сообщества «Библиотеки Печоры» Анастасии Дубчак.

Пейте Coffee Like, читайте книги, фотографируйтесь и выигрывайте отличные призы!