IMG_3660.JPG

Наступил новый учебный год, а это значит, что в модельной библиотеке № 17 возобновил свою работу детский экологический клуб «Лесовичок». 15 сентября юные любители природы приняли участие во встрече-знакомстве со сказочным жителем библиотеки № 17 Лесовичком.

Библиотекарь Юлия Филиппова рассказала участникам мероприятия о библиотеке и детском экологическом клубе «Лесовичок». И представила ребятам его главного героя. Дети узнали, как Лесовичок появился в библиотеке, почему он выбрал именно нашу библиотеку и как он помогает участникам клуба.

Конечно, Лесовичок пришел к ребятам не с пустыми руками. В его волшебной корзинке нашлись лесные загадки, веселые конкурсы, экологическая мини-викторина и увлекательные игры: «Грибница» и «Ягодный фреш». Встреча прошла дружно, шумно и весело!

Лесовичок всегда рад встрече с любознательными читателями. Если ты любишь природу, если хочешь узнать много нового и интересного о животных, растениях, насекомых, если тебе нравится рисовать, лепить и изобретать, мы ждем тебя на занятиях экологического клуба. Встречаемся в библиотеке № 17 каждую пятницу в 17.00.

Библиотекарь библиотеки № 17 Евгения Цегулева