21 декабря 2023
IMG_4717.JPG

16 декабря в библиотеке № 17 царила по-настоящему новогодняя атмосфера. Библиотекари пригласили ребят и их родителей на День новогоднего настроения, который прошёл под девизом «Чудеса там, где в них верят».

Насыщенная программа праздничного мероприятия была расписана по минутам. Читатели смогли принять участие в нескольких мастер-классах, полюбоваться выступлением кукольного театра, посмотреть увлекательный мультфильм, а, главное, нарядить красивую ёлку.

Волшебный праздник в библиотеке открыли участники молодежного экологического клуба «Север». Ребята показали зрителям кукольное представление по мотивам сказки.

После все читатели отправились наряжать ёлку. В этот момент надо было видеть глаза детей: в них было столько счастья. Ребята уже отправили письма со своими заветными желаниями Деду Морозу и, наряжая нашу елочку, будто стали на шаг ближе к чему-то волшебному.

IMG_4732.JPG

После участники посетилти мастер-класс «Символ Нового года», где из пластилина слепили маленьких очаровательных дракончиков. Также ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классах «Забавный снеговик» и «Варежка Деда Мороза».

Библиотечный праздник закончился просмотром доброго мультфильма и сладким чаепитием. На удивление, гости не чувствовали усталость: библиотека всем подарила заряд бодрости и новогоднее настроение.

Все фотографии с Дня новогоднего настроения можно посмотреть здесь.

Приходите к нам на мероприятия! У нас весело и интересно!

Библиотекарь библиотеки № 17 Евгения Цегулева