10 марта 2015

P1080406.JPG8 марта – самый первый, самый трогательный, самый нежный праздник весны, который широко отмечается во всем мире. 6 марта в библиотеке-филиале № 17 прошло очередное занятие детского экологического клуба «Лесовичок», посвященное Международному Женскому Дню.

В первой части мероприятия ребята смастерили красивую поделку в подарок своим любимым мамам.

Во второй части праздника руководители клуба познакомили детей с историей праздника, провели веселые конкурсы и игры, в которых ребята с интересом приняли участие.

Завершилось мероприятие чаепитием. Мальчики накрыли стол и поздравили всех присутствующих девочек с праздником.

Мероприятие прошло очень весело и интересно. Все ушли в хорошем настроении. С началом весны, дорогие читатели!

Заведующий сектором автоматизации
библиотеки-филиала № 17 Елена Осташкова.

Праздник радостный, весенний
Постучался в двери к нам,
От души поздравить рады
Мы своих любимых мам!