28 декабря 2023
j-y2Vg1mHas.jpg

27 декабря в Детской библиотеке прошёл новогодний утренник «Яркие огни Новогодней ёлки». Участниками праздничного мероприятия стали дети с ограниченными возможностями здоровья, посещающие социально-реабилитационное отделение ГБУ РК «ЦСЗН г. Печора».

Ведущая праздника Олеся Калаус, психолог ГБУ РК «ЦСЗН г. Печора», предложила нарядным и весёлым ребятам вместе с родителями совершить увлекательное путешествие в сказочный мир.

На празднике дети встретились с добрым Дед Морозом, прекрасной Снегурочкой и вредной Бабой-Ягой. Юные читатели с большим удовольствием пели, читали стихи, танцевали, играли. И, конечно же, с трепетом ожидали момента, когда Дед Мороз вручит им долгожданные подарки.

Весь утренник в библиотеке звучал детский смех и царила атмосфера веселья и радости. Ребята остались довольны волшебством, приключениями и подарками. Праздник получился замечательным и подарил радость и детям, и взрослым.

В преддверии Нового года библиотекари оформили тематические книжные выставки «У ёлки все волшебники», «Новогодние чудеса», которые заинтересовали юных гостей библиотеки: многие ребята взяли книги домой для чтения на каникулах.

Благодарим всех за активное участие в организации утренника и поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Заведующая Детской библиотекой Раиля Канева

zb7IlWoY86c.jpg doPvrUkD0VA.jpg