24 января 2017
4.jpeg«Книга – лучший подарок» – так считают миллионы людей, живущих на нашей планете. В последние годы многие стали забывать о ценности книги, о необходимости дарить детям мудрость многих поколений, заключенную в печатных изданиях. Именно поэтому с 2012 года в календаре знаменательных дат появился замечательный праздник – Международный день книгодарения, отмечаемый 14 февраля.
В России в этот день проводится акция «Дарите книги с любовью». Ее цель – поддержать детское чтение и возродить в обществе традицию книгодарения.
Центральная детская библиотека впервые присоединяется к акции «Дарите книгу с любовью» в год своего 70-летия.Приглашаем всех желающих принять участие в этом замечательном начинании!
Подарите читателям ЦДБ новую детскую книгу!
FotorCreated.jpg
Все дарители станут участниками розыгрыша 3-х книг Бориса Акунина из серии «История Российского государства».
Розыгрыш будет проведен 14 февраля, в Международный день книгодарения, в Центральной детской библиотеке.
Дарите книги с любовью!
Подробная информация о проведении акции по телефону 7-52-70 и на странице в группе «Центральная детская библиотека г. Печоры» в социальной сети «ВКонтакте».