14 марта 2017
_DSC4537.JPGУ каждой женщины есть своя заветная шкатулка с «драгоценностями» - изумительными вещами, которые украшают женщину на протяжении всей её жизни: бусы и сережки, заколочки и колечки, брошки и браслеты. Глаза сверкают от такого количества увиденного, каждую вещицу тут же хочется надеть, ведь они делают нас такими женственными!SDC12463.JPG
С 5 по 10 марта в модельной библиотеке п.Каджером прошли мероприятия для милых дам «Украшения из малахитовой шкатулки». Слайд-презентация познакомила женщин с историей появления украшений, известными российскими центрами женской бижутерии, изделиями знаменитых зарубежных ювелирных фирм. На вечере каждая женщина смогла продемонстрировать свои любимые украшения.
Образ милой дамы стал завершенным, неповторимым, романтичным и женственным, хотя добавилось всего-то одна или две маленькие вещицы: брошка или нитка бус в стиле этно.
Зав. модельной библиотекой-филиалом №6 п. Каджером Эльвира Маточкина